Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 02:08
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Поверили ли Вы ТВ репортажу о спутниковом снимке с MH17?
поверил - во время репортажа по ТВ 45%  45%  [ 5 ]
не поверил - во время репортажа по ТВ 45%  45%  [ 5 ]
не по "центральным СМИ" получил информацию впервые 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 ноя 2014, 18:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
vasnas писал(а):
Понятно. Схеме одна, сам я не верю, но ...

Не верю и сомневаюсь - это не одно и то же. Вы знаете технические характеристики фотоаппаратов на спутниках, принцип их работы? Ширину полосы съёмки, зону неизбежных искажений? Что Вы вообще знаете о съёмочной аппаратуре на спутниках-шпионах? Могу с уверенностью сказать, что это закрытая информация и владеют ей только специалисты. А остальным приходится гадать на кофейной гуще и сомневаться.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Novas, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 ноя 2014, 19:13 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Не верю и сомневаюсь - это не одно и то же. Вы знаете технические характеристики фотоаппаратов на спутниках, принцип их работы? Ширину полосы съёмки, зону неизбежных искажений? Что Вы вообще знаете о съёмочной аппаратуре на спутниках-шпионах? Могу с уверенностью сказать, что это закрытая информация и владеют ей только специалисты. А остальным приходится гадать на кофейной гуще и сомневаться.


я специально не ввязываюсь в обсуждение поддельного снимка, потому что это не касается опроса...
и кому надо и кто в состоянии могут все сами узнать и осмыслить

но поразительно понаблюдать "засев" огромного Интернет-поля зернами сомнений ... масштабы впечатляют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 ноя 2014, 19:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
vasnas писал(а):
я специально не ввязываюсь в обсуждение поддельного снимка, потому что это не касается опроса...
и кому надо и кто в состоянии могут все сами узнать и осмыслить

но поразительно понаблюдать "засев" огромного Интернет-поля зернами сомнений ... масштабы впечатляют

То есть снимок "поддельный" априори? И только потому, что Вы так решили? Меня например больше всего в этой истории удивляют сокрытие радиообмена между диспетчером и ВС, исчезновение этого диспетчера и длительное молчание относительно радиообмена в кабине пилотов, хотя "чёрные ящики" были найдены и отправлены в Великобританию. Ещё удивляют акценты "мировых СМИ". Как человек совсем недалёкий от авиации, могу с уверенностью заявить, что за безопасность полёта в воздушом пространстве страны отвечают службы воздушного движения этой страны и вина за то, что самолёт оказался в зоне боевых действий и был сбит, лежит прежде всего на этих службах. Почему обвинительные акценты делались на неких "боевиков" и Россию я решительно не понимаю.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 ноя 2014, 20:04 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
Вы не затянете меня в обсуждение - делайте свое дело сами, тема только для опроса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 ноя 2014, 20:13 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
vasnas писал(а):
Вы не затянете меня в обсуждение - делайте свое дело сами, тема только для опроса.

А мне показалось, что именно Вы "затягиваете" меня в обсуждение своими бездоказательными пассажами о поддельности снимка.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Novas, v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 ноя 2014, 23:01 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
А мне показалось, что именно Вы "затягиваете" меня в обсуждение своими бездоказательными пассажами о поддельности снимка.


ваша "паства" живет не доказательствами, поэтому они вовсе не нужны, а те ктому они нужны сами в Интернете все найдут и осмыслят им не нужны ваши объяснения здесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 ноя 2014, 23:19 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
vasnas писал(а):
ваша "паства" живет не доказательствами, поэтому они вовсе не нужны, а те ктому они нужны сами в Интернете все найдут и осмыслят им не нужны ваши объяснения здесь

О какой "пастве" вы сейчас упомянули и почему она моя? Вы так хорошо знаете форумчан, что делаете столь безапелляционный вывод по поводу доказательств? Нужны или не нужны мои объяснения (как специалиста, военного лётчика 1 класса) разве Вам решать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 27 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
О какой "пастве" вы сейчас упомянули и почему она моя? Вы так хорошо знаете форумчан, что делаете столь безапелляционный вывод по поводу доказательств? Нужны или не нужны мои объяснения (как специалиста, военного лётчика 1 класса) разве Вам решать?


- о той к кому обращены ваши посты
- потому что к ней они обращены
- а у одного форумчанина аватарка Юрия Гагарина, но это не значит, что он честный человек

людим, если захотят сами разберутся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 00:19 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
vasnas писал(а):

- о той к кому обращены ваши посты
- потому что к ней они обращены
- а у одного форумчанина аватарка Юрия Гагарина, но это не значит, что он честный человек

людим, если захотят сами разберутся...

Мои посты обращены лично к вам, стало быть Вы и есть моя "паства"? Но я не навязывался к Вам в "пастыри" и чесговоря удивлён таким "провозглашением". Более того, я не желаю быть вашим "пастырем", категорически не желаю, поищите себе другого "пастыря".
В первый раз встречаю индивида, который судит о честности человека по его аватарке на форуме, впрочем, в одном Вы правы - люди сами разберутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 00:28 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
vasnas
1. Когда вы обратитесь к психологу или психиатру наконец? Что за манера приходить на форум, создавать бредовые темы или провокационные вопросы для удовлетворения только своих интересов и при этом дерзко затыкать рты и вешать ярлыки?
2. Я в этом опросе принципиально не участвую и не голосую по 2 причинам:
а) потому, что опрос глупый, а вы по прежнему ведёте себя не тактично и хамите;
б) потому, что для далёкого от воздушного пространства обывателя (коих тут огромное большинство), гадать на кофейной гуще - это способ бездарно убить время никогда не узнав правду.
3. По причине 2б) я никогда не спорю в темах касающихся неба и космоса и не принимаю в них участия, но с любопытством их почитываю и всегда беру на вооружение логические выводы putnikа, как человека максимально приближенного к самолётной теме. После его выводов очень чётко виден разброс кофейной гущи совершенно в разных и далёких направлениях от людей несведущих.
4. Пардон за мой французский, вы свои ярлыки и скороспелые выводы о уважаемом на этом ресурсе и в реальной жизни putnikе, а также о его окружении засуньте себе поглубже в задницу. Не взирая на ваши заслуги изложенные в вашем резюме, вам до Александра ещё расти и расти.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru